Дневники геймера

сайт:http://thegamer-diaries.blogspot.com/


Sun, 18 Nov 2012 11:30:00 +0000
Mass Effect 4 будет значительно лучше своих предшественников

Sun, 18 Nov 2012 10:44:00 +0000
Ingress — новая MMO-игра от Google

Sat, 17 Nov 2012 22:16:00 +0000
Стартовал ЗБТ Transformers Universe

Thu, 15 Nov 2012 12:11:00 +0000
Star Wars: The Old Republic стала Free to Play

Thu, 27 Sep 2012 15:01:00 +0000
Старт ЗБТ Легенды Кунг Фу уже сегодня!!!

Fri, 31 Aug 2012 23:48:00 +0000
Небольшие изменения

Tue, 28 Aug 2012 21:07:00 +0000
С 1 сентября.

Sat, 18 Aug 2012 13:31:00 +0000
Как исправить глюк с двумя смертельными хватками в Darksiders 2

Wed, 08 Aug 2012 06:38:00 +0000
Halo 4: Forward Unto Dawn

Tue, 07 Aug 2012 20:06:00 +0000
Протагонисты — тёмная сторона силы

Sun, 05 Aug 2012 14:15:00 +0000
Кинематагрфический трейлер Lost Planet 3

Sun, 05 Aug 2012 07:56:00 +0000
Девушки с выставки China JOY 2012. Сексуальность по-китайски! (фото)

Thu, 02 Aug 2012 21:09:00 +0000
Дебютный трейлер Extraterrestrial Armies

Wed, 01 Aug 2012 16:49:00 +0000
Сексуальная революция в ММО играх.

Wed, 01 Aug 2012 16:47:00 +0000
Tomb Rieder 2012. Пару слов о сюжете.

Wed, 01 Aug 2012 16:46:00 +0000
Star Wars: The Old Republic станет бесплатной!

Tue, 31 Jul 2012 16:24:00 +0000
Стала извечтна дата выхода Metal Gear Rising: Revengeance.

Sun, 29 Jul 2012 15:19:00 +0000
Открылся новый сервер игры "Джаггернаут"

Fri, 27 Jul 2012 22:34:00 +0000
Assassin’s Creed III этот дивный новый Мир.

Tue, 24 Jul 2012 19:02:00 +0000
The Amazing Spider-Man. Всё те же яйца, только всмятку!

Mon, 16 Jul 2012 11:45:00 +0000
Компания NVIDIA представила новое технодемо "A New Dawn"

Mon, 16 Jul 2012 11:42:00 +0000
Стала известна дата выхода Devil May Cry 5

Mon, 16 Jul 2012 11:41:00 +0000
GamesCom 2012

Mon, 16 Jul 2012 11:39:00 +0000
Бесплатная неделя в TERA


Неожиданный Дебютный трейлер игры Deadpool

Интересные блоги, новости трансляция сайт блог. Интересная веб страница. Читать интересные новости об всем.
Добавить другой RSS канал (-ы) с сайта. PromotersOnLine.ru - увеличить посещаемость блога ( - сайта).


2013 Copyright © OpLaLa.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
«Оп!ЛаЛа» & «Op!LaLa» Интересные новости. Фото, шоу, стиль, музыка, кино, туризм, мода, бизнес, реклама.
Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Яндекс цитирования